Квест «Звонок: легенда острова Моэско»
Атмосферный хоррор- Адрес:
- Показать
- г. Ярославль, улица Нахимсона, 21А (240 метров от остановки «Богоявленская площадь») (показать на карте)
- +7 (800) 222-52-38
Описание квеста
Квест «Звонок: легенда острова Моэско» в Ярославле погрузит вас в увлекательный хоррор.
Вы знаете, историю о видеокассете, запись на которой вселяет страх? Существует легенда, о семье Морганов, живших на острове Моэско. Их ранчо внезапно опустело после того, как они удочерили маленькую Самару. Поговаривают, стены заброшенного ранчо хранят какую-то тайну, и кто-то ее тщательно оберегает.
Вы, команда отчаянных безумцев и смельчаков, не поверив слухам, рветесь навстречу приключениям! Открываете давно закрытую дверь... И после того как прозвенит звонок телефона, вам становится понятно, что дорога назад не такая уж и простая... Кто-то не хочет вас отпускать просто так..
Постарайтесь остаться в живых на квесте «Звонок: легенда острова Моэско».
Особенности
Квест также известен под названием «Звонок».
Фотогалерея
Категории квеста
Дополнительно
Wi-Fi
Оплата картой на месте
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 7 человек
Доступен для оплаты онлайн
Услугу оказывает ИП Волкова О.В. ИНН: 760412170224
Выберите удобное для Вас время и нажмите по нему, чтобы забронировать его.
Мы не берем комиссию за бронирование игр на нашем сайте.
Цена в расписании указана за команду от 2 до 4 человек. Максимально возможное кол-во игроков: 7.
Доплата за каждого дополнительного игрока – 500 руб./чел.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.
сходили с друзьями очень страшно, есть два режима которые можно переключать 1 раз во время игры.режим хоррор и приключения.