Квесты для 7 человек в Ярославле - это каталог игр в реальности, где сюжет, задания и локации сделаны с расчетом на команду из 7-х участников. Ознакомьтесь с подборкой эскейпрумов, отзывами и оценками игроков, и Вы наверняка сможете быстро найти квест-игру по душе.
Вы правильно сделали, что решили забронировать квест на команду до 7 человек на сайте «ТОП Квестов»! У нас реальные отзывы, фото, удобное расписание и подробная карта с адресами всех интересных квестов в реальности в городе!
Квесты для 7 человек в Ярославле могут вместить семерых основных и пару дополнительных игроков. Родственники, друзья, знакомые – берите всех, бронируйте хорошие квесты в реальности и пробуйте выйти из комнаты вовремя!
г. Ярославль, ул. Свободы 34в
г. Ярославль, Мышкинский проезд, 10
г. Ярославль, Мышкинский проезд, 10
г. Ярославль, Большая Октябрьская улица, 52А
г. Ярославль, Большая Фёдоровская улица, 63
г. Ярославль, Большая Фёдоровская улица, 63
г. Ярославль, Большая Октябрьская улица, 29А
г. Ярославль, улица Ньютона, 9
Очень грязно, такое ощущение, что этот квест можно устроить на любой старой даче. Неприятно искать подсказки в старых пыльных вещах. Понятно, что организаторы попытались создать атмосферу заброшенного дома, но это не стилизованные декорации, а просто старый хлам. И ещё один момент не понравился: перед входом на квест все личные вещи (в том числе и сумки с деньгами, телефонами, документами) приходится оставлять просто на скамеечке у администратора в открытом доступе. Доверие - это прекрасно, но шкафчики для личных вещей не помешали бы.
Пришли на квест с дочкой 12 лет. Очень понравился - задачи интересные и в меру сложные. Интерьер и реквизит квеста в отличном состоянии. Видно, что заботятся об этом.
Ходили компанией на квест, всем очень понравилось, очень атмосферно и жесть как страшно, игра актеров на уровне, острых ощущений набралось на год вперёд!!! Советую всем и каждому, кто хочет тех же ощущений 🔥
Организатором огромное спасибо за этот квест!
Крутой квест! Яркий и весёлый. Понравилось, что антураж 90-х воссоздан реально хорошо. Видео кассеты, малиновый пиджак, рубашка... Хороший квест! Рекомендую
Проводили корпоратив в эксит геймс.
Сначала,пошли на командную игру "Прятки в темноте"(как ребенок радовалась,что никто не смог рассекретить укромное место,где я пряталась), потом всей компанией дружно отжигали в джас денс,,и в окончании празднества поиграли в крокодил и твистер,в общем, вспомнили молодость! ушли веселые и довольные) Отличное времяпрепровождение ,как для детей,так и для взрослых.
Решили с подругой посетить квест «Дом» в г. Ярославль, поняли, что вдвоём будет скучненько, нашли компанию и наконец то решились 29 января ))) В общем это самое это самое лучшее мое впечатление от всего происходящего. Просто море бомбических эмоций. Каждая комната продумана до мелочей. Спасибо большое организаторам и актёрам.